Вопрос о возможности оформления ИНН после 5-летней работы без него на заводе - куда уходили деньги взимаемого подоходного налога?

• г. Каменск-Уральский

Отработал 5 лет без инн на заводе. Все время вычитали из зарплаты подоходный налог. Теперь вызывают для предоставления инн. Могу ли я оформить инн сейчас? И куда уходили деньги моего подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в ФНС они уходили, если руководство предприятия не допускало махинаций. А ИНН у Вас есть уже давно, как и у любого взрослого гражданина, просто Вы бумажку о его присвоение в налоговой инспекции не забрали.