Проблемы с возвратом страховки после погашения кредита в Альфа банке - что делать?

• г. Таганрог

Меня зовут инна. У меня такой вопрос. В альфа банке брался кредит, обязали платить страховку. Теперь когда кредит погашен страховку они не возвращают, хотя когда брали кредит они сказали что все вернется. Как быть. Помогите. И еще имею ли я право если за 1 месяц плочу больше сумму чем указана в договоре, на перерасчет договора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, страховку можно возвратить только в судебном порядке, перерасчет - нужно смотреть конкретные условия кредита. Никаких универсальных и простых решений, которые можно использовать без помощи юриста, не бывает.