Областной суд пренебрегает своим решением - что делать, когда аварийное жилье не предоставляется?

• г. Усть-Тарка

Жильё признано аварийным. Районный суд в нашу пользу предоставить жильё,все бездействуют, областной суд также предоставить жильё без всяких отсрочек а дальше опять тишина, что делать.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в прокуратуру

Обратиться в суд получить исполнительный лист, потом его предоставить судебным приставам исполнителям для исполнения. И спрашивать с пиставов о исполнении.