Неявка на заключение брака - Законность требований работников ЗАГСа

• г. Екатеринбург

Падали заявление с будущей женой в ЗАГС Собрали все необходимые документы оплатили госпошлину и назначили дату заключения брака. Но явится мы не смогли по объективным причинам на назначенную дата для заключения брака. Через месяц после моего повторного обращения в ЗАГС мне сказали заново собирать все документы и оплатить госпошлину ещё раз. Законны ли требования работников ЗАГСа? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да законны.