Неужели мы так и будем проживать всей кучей: бывшая жена, настоящяя жена, дети от двух браков и мать?

• г. Новосибирск

Я уже писал Вам. Хотели выселить бывшую жену. Подали заявление в суд, но в иске нам отказали. Сказав, что так как дети прописаны и проживают, то непрописанная бывшая жена имеет право проживания. Хотя жилищный кодекс говорит обратное, да и место проживания детей еще не определено. Неужели мы так и будем проживать всей кучей: бывшая жена, настоящяя жена, дети от двух браков и мать? Что за законы такие?

Ответы на вопрос (2):

Было вынесено решение суда о выселении? Вы его обжаловали?

Для ответа на Ваш вопрос нужно знакомиться со всеми материалами дела и искать иные основания для обращения в суд с этими же требованиями.

В суде у Вас представитель был?

Право пользования жил площадью детей не порождает право пользования этой площадью родителей. Место жительства ребенка по месту жительства родителей, а не наоборот!!!

Такого правового основания как проживание детей для отказа в искео выселении не прописанной жены НЕ БЫВАЕТ..Либо вы обратились в суд не по тем основаниям, которым надо, либо решение суда не законно.Обязательно обжалуйте его в кассации.