Какие документы нужны чтоб обратиться в прокуратуру? Мне выбили окна соседям закрасили окна балконом.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

просто напишите заявление в свободной форме

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию

В полицую обращалась толку нет..они молчат!а банк так же беспределит