Как решить проблемы с автокредитом через ст.409. г.ф. и сохранить машину - необычное предложение банка или развод? Что нужно знать и какие документы потребуются.

• г. Сыктывкар

Взял автокредит с работой начались проблемы банк предложил решить через ст.409. г.ф. заберут машину и никто ни кому не должен. Это возможно или очередной развод. И какие надо документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это возможно, в основном банки так и делают, главное подписать соглашение и проверить оставшиеся проценты и штрафы с пенями