Как определить границы ответственности при подключении к электроснабжению после пожара и принятии постановления правительства? Несет ли ответственность за электропровод на крыше крыши? И какой закон применить?

• г. Красноярск

Произошел пожар, подключили меня к электроснабжению до принятия постановления правительства № 861 (от 27.12.2004 г). так вот как определить границы ответственности? Я несу ответственность за электропровод на кровле крыши? Какой законприменить?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть акт об установлении границ ответственности или техусловия на подключение к электроснабжению.