Знаю, что директор подтасовывает документы, скрывает договора, которые я заполняла работая у него.

• г. Москва

При приеме на работу работодатель обещал заключить договор. Приступила к работе, а он все тянул. Через 1,5 мес. настояла и он предлоджил вместо трудового подписать договор оказания услуг. Я не согласилась, тем более я беременна и это лишала меня выплат в будущем. Он меня уволил (устно). В настоящий момент подала иск в суд, заседание 09.02.2010. Знаю, что директор подтасовывает документы, скрывает договора, которые я заполняла работая у него. Заранее запаслась доказательствами: копии расходных ордеров по которым получала зарплату, часть договоров, выписки из кассовой книги, распечатки телефонных звонков с рабочего телефона. Возможно будут пара свидетелей, если не испугаются проблем. Как лучше в суде доказать факт работы? Очень надо восстановиться, признать факт трудовых отношений и все таки получить в итоге полагающиеся выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату очно, представление доказательств в суде зависит от конкретных обстоятельств по делу.