Вопрос - Будет ли зарегистрирован договор купли-продажи доли квартиры, подписанный в простой письменной форме перед изменениями закона от 29 декабря 2015 года?

• г. Севастополь

Скажите плз, если договор купли-продажи доли квартиры подписан в простой письменной форме и сдан на регистрацию 25 декабря 2015 - его зарегистрирует регистратор или откажет и отправит к нотариусу, в связи с поправками в закон от 29 декабря 2015?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны зарегистрировать,т.к.документы поданы до вступления поправки в Закон.

Зарегистрируют без нотариуса.