Как и где получить лес для строительства дома в Курганской области в рамках льготного закона?

• г. Шумиха

Скажите, пожалуйста, проживаю я в Курганской области, узнала, что есть закон о льготном выделении леса для строительства дома, либо построек в размерах 100 и 20 кубометров. Правда ли это, и куда нужно обратиться для получения леса? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Начните с обращения в администрацию.

Да, правда ст. 30 Лесного кодекса. Обращайтесь в Госкомлес региона.