Оплата кредитными средствами и наличкой влияет на сумму обьекта и налог с неотделимых улучшений

• г. Самара

По пдкп оплата кредитными средствами-1300 тр плюс наличка-460 тр (1760 тр) а в дкп сумма обьекта будет указана 1205 тр в банке сказали, что продавцу будет перечислено на счет 1300 тр (95 т. р как неотделимые улучшения) Так ли это и будет ли налог с 95 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Налог будет со всей суммы дохода свыше миллиона рублей, то есть, с 760 000. А "так ли это" - зависит от условий Вашего договора и того, что это за улучшения - мы же не телепаты.