Как быть с четвертой частью, она переходит в равных долях на остальных прописанных или это не так?

• г. Санкт-Петербург

Родители приватизировали квартиру на 4 человек: отец, мать, сын, дочь.

Все были прописаны в этой квартире. Через некоторое время дочь погибла, её выписали из квартиры. Как быть с четвертой частью, она переходит в равных долях на остальных прописанных или это не так? Нужно ли переоформлять документы?

(Вопрос задаю по просьбе товарища).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ув. Петр, часть дочери наследую её наследники - родители, супруг и дети!!!

Им необходимо с свидетельством о её смерти и документами на квартиру обратиться к нотариусу по её месту жительства.