Возможно ли повторно получить помощь по 12 тыс. рублей с материнского капитала, если я уже получала в 2015 году?

• г. Краснодар

Когда выдавали помощь по 12 тыс. рублей с мат. кап. у меня подруга сняла их дважды, можно ли так в данное время сделать если в 2015 г.я уже получала?

Ответы на вопрос (1):

Тогда была другая ситуация, было две отдельных выплаты, сейчас выплата только одна, поэтому не сможете.