Возможные действия адвоката мужа при подаче им иска на раздел машины и его доступ к документам

• г. Астана (Нур-Султан)

Что вообще может сделать адвокат мужа.. если он его наймет.. если я подала иск на раздел машины. . и если у него доступ к моим документам которые я приложила к иску?

Ответы на вопрос (2):

Документы, которые вы приложили к иску, суд направит ответчику вместе с копией искового заявления

В суде сказали прежде чем подать иск..я по почте должна была отправить иск.. я отправила копию но только с переченью документов прелагающихся к нему