Необходимость дополнительного обследования вызывает вопросы о службе в другом городе - что делать и как получить историю болезни?

• г. Петропавловск-Камчатский

Закончился отпуск, но в отпуске пролежал в госпитале. Во время личения обратился к травмотологу по травме спены, он сказал сделать снимки и придти. Вчера был на приёме он сказал сделать ещё один снимок для подтверждения диагноза. И дал напровление на дополнительное дообследование с предворительным диагнозом, и после этого прибыть на приём.Но нужно прибыть на службу в другой город так как корабль находится там и военный госпиталь тоже есть там, но место базирование и госпиталь к которому мы приписаны находится по месту провидения отпуска. Что мне делать? И могут ли мне сказать прибыть в другой город для допрохождения обследования? Но историю болезни с травмой не дают на руки. Сделал снимки результат забирать только 25 а 26 нужно быть на службе. И как быть. А история по травме в местном госпитале.

Ответы на вопрос (1):

Если, находясь в отпуске, Вы оформляли больничный лист, то Ваш отпуск в соотвествии с трудовым кодексом продлевается.