Вопрос - Будет ли случай ДТП отражен в справке об отсутствии судимости при устройстве на работу?

• г. Москва

При устройстве на работу затребовали справку об отсутствии судимости. У меня было ДТП, в зале суда дело закрыто за примирением сторон, к ответственности не привлекался.. Будет ли это отражено в данной справке?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет отражено и указано по каким основаниям прекращено уголовное дело. Примирение сторон не реабилитирующее основание.