Неожиданный оборот - Вклад в Банке Хоум Кредит оказался страховкой жизни

• г. Москва

В Банке Хоум кредит решила оформить вклад, мне посоветовали новый продукт-инвнстирование, все застраховано на 5 лет, долго оформляли, т.к.новое. Придя домой, прочитала стопку бумаг, которую в банке не давали, и оказалось, что этостраховка моей жизни. И в конце таблица гарантированных выкупных сумм, что могу получит 58 тыс вместо своих 100 тыс через 60 дней. Помогите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Пишите в личку. Готовьте скан договора. Обсудим подробно.