Как погасить долг по потребительскому кредиту в бинбанке, находясь на бирже труда без работы уже 10 месяцев?

• г. Березовский

У меня долг по потребительскому кредиту в бинбанке. На 3.02.2016 мне пришла повестка в суд с копией всех документов из банка. Я должна платить я знаю. Но я стою на бирже труда по безработице уже 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

В суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится. По решению суда из пособия будут удерживать 50 %