Где можно получить справку о рождении российской гражданки для получения гражданства России?

• г. Москва

Я гражданин украины для подачи документов на получение российского гражданства нужна справка о рождении мамы (1949 г.р.) Мама родилась в России. Где я могу получить такую справку? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Загс по месту Вашего жительства и попросите выдать выписку из актовой записи о рождении мамы.

В органе ЗАГС по месту рождения мамы.