Есть ли закон о продаже половины дома не разделенного.2 собственник в право наследования не вступил.

• г. Донецк

Есть ли закон о продаже половины дома не разделенного.2 собственник в право наследования не вступил.

Ответы на вопрос (1):

Раз у Вас оформлена собственность, то можете продавать. Если тот кто не вступил в права наследования там все же проживает, прописан, предложите для начала выкупить долю ему.