Мне нужен документ освещающий Работу на отбойном молотке в строительстве, в связи с вредностью для здоровья данной работы.

Геннадий
08.06.2003, 17:06
• г. Москва
Вопрос №94675

Мне нужен документ освещающий Работу на отбойном молотке в строительстве, в связи с вредностью для здоровья данной работы.

А именно: 1 Продолжительность рабочего дня

2 Продолжительность очередного отпуска

3 Возраст выхода на пенсию

4 Прочие льготы (выдача молока и т.д.)

P.S. Я искал сам, но не нашел. Всюду отсылают к Постановлению Госкомтруда СССР, ВЦСПС от 21.11.75 № 273\ П-20, которое поисковые системы

не находят. Возможно в нем ответ на мой вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Я Вам отправила его по эл. почте.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

07.07.2017, 15:23
• г. Курск
Вопрос №12818753

Сколько можно времени работать на отбойном молотке в 8 часов графики.

07.12.2017, 05:19
• г. Омск
Вопрос №13577481

Мой муж много лет работает машинистом автомобильного крана. Сейчас его перевели на другое место работы посредством увольнения. После заключения нового трудового договора я заметила, что там появился такой пункт:"условия труда не являются тяжелыми, вредными или опасными." Я так понимаю, что эта пометка сделана для того, чтоб не доплачивать работникам компенсации за данные условия труда, которые являются тяжелыми и опасными. Подскажите, как быть в такой ситуации? Как можно добиться оценки условий труда и возможно ли вообще требовать пересмотра условий трудового договора? Спасибо.

28.02.2013, 20:56
• г. Краснодар
Вопрос №2251186

Имеет ли право на досрочный выход на пенсию бетонщик-арматурщик общестроительных работ.

22.01.2013, 13:06
• г. Бугуруслан
₽ VIP
Вопрос №2131940

Я работаю техником-лаборантом на асфальтобетонном заводе в дорожной отрасли. Работаю лаборантом 10 лет. Мне 53 года. Имею ли я право на досрочную пенсию по вредности?

01.07.2014, 00:22
• г. Киров
₽ VIP
Вопрос №4295251

Имеют-ли право досрочного выхода на пенсию в связи с вредными условиями труда операторы АЗС. Я более 8 лет отработала на заправке. Спасибо. Светлана.

15.10.2016, 11:38
• г. Тверь
Вопрос №11515114

Сколько времени рабочий может беспрерывно работать на отбойном молотке электрическом и пневматическом.

15.09.2019, 14:09
• г. Владивосток
Вопрос №16313119

Я работаю 10 лет дорожным мастером могу ли я рассчитывать на льготную пенсию?

09.06.2021, 02:07
• г. Тюмень
Вопрос №18513667

В законе № 400 ФЗ ст. 30 п. 1 ч. 1 сказано, что достаточно отработать половину от указанных 10 лет по списку № 1 и можно рассчитывать на страховую пенсию пропорционально отработанным годам вредности в более ранние сроки. НО. Есть приписка: по состоянию на 31 декабря 2018 года. У меня сейчас подтвержденный стаж по списку № 1: 2 года 11 месяцев 11 дней. Мне сейчас 56 лет 7 месяцев. Могу ли я доработав по списку № 1 еще 2 года и 20 дней рассчитывать на оформление страховой пенсии с 60 лет.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение