Отказали в постановке на учет как нуждающегося в жилом помещении из-за предполагаемого превышения площади - моего съемного жилья постоянно прописано по этому адресу

• г. Владимир

Отказали в постановке на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, жилье снимаю, плачу собственнику деньги, прописка постоянная по этому же адресу! Утверждают что превышает площадь учетную норму, хотя это даже не мое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Вправе оспорить отказ в судебном порядке