Я ИМ ПОЯСНИЛ ЧТО Я НЕКУДА НЕЕДУ А ПРОСТО СТОЮ ПЪЮ ПИВО ТЕМБОЛИЕ УМЕНЯ НЕТ КЛЮЧЕЙ ОТ МАШИНЫ.

• г. Ужур

УВОЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА. У МЕНЯ ЗАВТРА СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ 22.01.2010. г Я СИДЕЛ В МАШИНЕ У ОБОЧИНЫ ПИЛ ПИВО, ПОТОМ ВЫЛЕЗ ИЗ МАШИНЫ ВСТАЛ ЗАНЕЙ ЧТОБЫ ПО МАЛОЙ НУЖДЕ, ТУТ ПОДЪЕХАЛИ СОТРУДНИКИ ГИБДД ВОГЛОВЕ СНИМИ НОЧАЛЬНИК. СРАЗУ НАЧЕЛИ МЕНЯ ЗАТАСКИВАТЬ К СЕБЕ В МАШИНУ ОДЕЛИ МЕНЕ НАРУЧНИКИ НАЧЕЛИ СОСТОВЛЯТЬ ПРОТОКОЛ ТИПО Я УПРОВЛЯЛ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ В СОСТОЯНИИ ОПЪЯНЕНИЯ. Я ИМ ПОЯСНИЛ ЧТО Я НЕКУДА НЕЕДУ А ПРОСТО СТОЮ ПЪЮ ПИВО ТЕМБОЛИЕ УМЕНЯ НЕТ КЛЮЧЕЙ ОТ МАШИНЫ. НА МЕНЯ СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ Я С НИМ СОГЛОСИЛСЯ ЧАСТИЧНО ВТОМ ЧТО ЯПИЛ ПИВО. ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Если Вы с ними согласились - ничего хорошего....

Тем более в стране идет компания за повышение благосостояния ГИБДД ( увеличили штрафы) .....

Лишат прав года на 2 .... :(

Наручники ????? - сопротивление ???? Надо сразу же было привлекать адвоката..Теперь поздняк метаться :(

АБ

Спросить
Пожаловаться

Правомерны ли были действия сотрудника ГИБДД, я сидел в машине, выпивал, машина находилась возле двора, подъехали сотрудники ГИБДД вытащили меня из машины, посадили в патрульную машину и повезли в отдел полиции для составления протокола управления состояния в алкогольного опьянения! У меня имеются очевидцы происходящего! Что мене делать в данной ситуации?

Ехали с мужем и его приятелем на машине. Машина сломалась, я и приятель мужа ушли в автосервис чтобы отбуксировать машину. Машина принадлежит мне и документы находились у меня. Муж остался сторожить машину К нему подъехали сотрудники дпс и спросили почему он стоит, он объяснил что машина сломалась. Сотрудник дпс сел в машину, попробовал завести. Машина не завелась и они просто отбуксировали машину на троссе в ровд хотя им обьясняли сотрудники ровд, что там не стоянка для посторонних машин. Дпсники стали требовать чтобы муж прошёл освидетельствование на алкоголь. Хотя он не управлял транспортным средством, он отказался. Они составили протокол в ровд, а не на месте где находилась машина. Муж протокол не подписал, ушёл домой оставив машину. Имели ли право дпсники требовать освидетельствование, ведь чело век не управлял транспортным средством?

Стоял во дворах в машине пил пиво не двиголся подехали две машины дпс осмотрели богажник и попросили отогнать машину я отехал потом они начали состовлять протокол о лешении прав.

Человек уже лишенный водительских прав за вождение транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, находился за рулем своей машины в том же состоянии, он ей не управлял, а просто сидел за рулем, машина не была заведенная. Подъехала патрульная машина гаи, человек находившийся за рулем отказался выйти из машины и его насильно вытащили, и отвели в патрульную машину. Оформили протокол на вождение машины в состоянии алкогольного опьянения. Что грозит этому человеку и как можно доказать, что он не управлял автомобилем?

Сидел в машине возле двора, подъехали гаишники и составили протокол, что я управлял транспортным средством без документов. Машину забрали на штраф стоянку. Что делать?

Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?:

Стаял на стоянке возле кафе на своей машине и вместе с друзьями пил пиво.

Машина вообще не двигалась. Подъехали инспектора ГИБДД, забрали ключи от машины и составили протокол о том что я якобы управлял А/машиной в состоянии опьянения, освидетельствование проводили через час, в Отделе милиции. Завтра дело будет рассматриваться в народном суде.

Могу ли я вызвать свидетелями друзей? И заявить законного представителя?

Находясь в не трезвом состоянии я стоял возле своей машины возле дома где живу. Ко мне подьехали сотрудники ГИБДД и составили протокол что я управлял транспортным средством в не трезвом состоянии. Машину забрали на штраф стоянку. При мне не было водительского удостоверения и документов на машину. Протокол оформили по паспорту. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сидел в машине с девушкой пили пиво, подъехали сотрудники дпс, составили протокол что я управлял т.с от освидетельствования я отказался в протоколе написал что сидел в стоячей машине, права не забрали, что делать? Спасибо.

Сидел около дома в машине, был не трезв но машину не заводил. Подъехали сотрудники ГАИ и просто вытащили из машины надели наручники, машину на штраф стоянку, протокол о лишении прав. Скажите законно ли это и что можно сделать на суде что бы отдали потраченные деньги за выкуп машины и не забирали права?

Всем здраствуйте, вот такая проблема ехал на машине без прав, и тут увидел машину гбдд и остановился на обочину и вылез из машины и забрал документы но машина открыта, могут ли сотрудники гбдд забрать машину на штраф стоянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение