Я ИМ ПОЯСНИЛ ЧТО Я НЕКУДА НЕЕДУ А ПРОСТО СТОЮ ПЪЮ ПИВО ТЕМБОЛИЕ УМЕНЯ НЕТ КЛЮЧЕЙ ОТ МАШИНЫ.

• г. Ужур

УВОЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА. У МЕНЯ ЗАВТРА СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ 22.01.2010. г Я СИДЕЛ В МАШИНЕ У ОБОЧИНЫ ПИЛ ПИВО, ПОТОМ ВЫЛЕЗ ИЗ МАШИНЫ ВСТАЛ ЗАНЕЙ ЧТОБЫ ПО МАЛОЙ НУЖДЕ, ТУТ ПОДЪЕХАЛИ СОТРУДНИКИ ГИБДД ВОГЛОВЕ СНИМИ НОЧАЛЬНИК. СРАЗУ НАЧЕЛИ МЕНЯ ЗАТАСКИВАТЬ К СЕБЕ В МАШИНУ ОДЕЛИ МЕНЕ НАРУЧНИКИ НАЧЕЛИ СОСТОВЛЯТЬ ПРОТОКОЛ ТИПО Я УПРОВЛЯЛ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ В СОСТОЯНИИ ОПЪЯНЕНИЯ. Я ИМ ПОЯСНИЛ ЧТО Я НЕКУДА НЕЕДУ А ПРОСТО СТОЮ ПЪЮ ПИВО ТЕМБОЛИЕ УМЕНЯ НЕТ КЛЮЧЕЙ ОТ МАШИНЫ. НА МЕНЯ СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ Я С НИМ СОГЛОСИЛСЯ ЧАСТИЧНО ВТОМ ЧТО ЯПИЛ ПИВО. ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Если Вы с ними согласились - ничего хорошего....

Тем более в стране идет компания за повышение благосостояния ГИБДД ( увеличили штрафы) .....

Лишат прав года на 2 .... :(

Наручники ????? - сопротивление ???? Надо сразу же было привлекать адвоката..Теперь поздняк метаться :(

АБ