Можно ли поменять квартиросъемщика в муниципальной квартире, без согласия квартиросъемщика который сейчас.

• г. Новосибирск

Можно ли поменять квартирасемщика в муниципальной квартире, без согласия квартирасемщика который сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Судя по всему это социальный наем, у всех квартиросъемщиков равные права, требовать выселения может собственник жилья.