Как решить проблему с проводами соседей, проходящими через мой двор при строительстве и расширении дома?

• г. Саратов

Мы купили частный дом земля под ним в аренде на 49 лет прошло 4 года дом раньше был одной второй но предыдущий хозяин еще лет 10 назад если не больше разделил и отстроил заново на расстоянии теперь получается что мой дом стоит от соседской половины на расстоянии метра все оформлено согласно закона но я собираюсь строится а провода соседей проходят через мой двор и мешают строительству и расширению дома говорить с соседями нет смысла так как они такие люди что им на всех кроме себя плевать, как быть чтобы провода не шли через мой двор?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае остается только обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим земельным участком.