Отпуск по личным обстоятельствам и последствия пропуска служебной проверки - как написать объяснительную

• г. Екатеринбург

Отпуск по личным обстоятельствам был у меня со 2 января, а вылетала 1 января в 20.00, назначена служебная проверка. Какие могут быть последствия и как писать объяснительную?

Ответы на вопрос (1):

1 января 20:00 - является рабочим временем по Вашему трудовому договору?