Возможно ли совершить сделку купли-продажи не выезжая из-за границы?

• г. Олесунн

Имею в собственности две доли из пяти в трёхкомнатной квартире. Доли не определены. Получены по договору дарения. В ближайшее время может возникнуть необходимость продажи данных долей. Возможно ли совершить сделку купли-продажи не выезжая из-за границы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, сделку может совершить Ваше доверенное лицо по доверенности (нотариально удостоверенной на тер. РФ).

Сделку купли-продажи может совершить уполномоченное Вами лицо на основании доверенности.

Если доли не определены, то каким образом у Вас в собственности 2/5?