Куда обращаться с заявлением о разводе в таком случае: в суд или к мировому судье?

• г. Санкт-Петербург

Хочу развестись с мужем. Есть ребенок 2 года 10 месяцев. У нас есть квартира, оформленная на мужа, но приобретенная в браке (часть проплат и само свидетельство гос регистрации в период брака). Хотим разделить её 50/50 - наше общее с мужем решение.

Куда обращаться с заявлением о разводе в таком случае: в суд или к мировому судье?

Ответы на вопрос (1):

Если нет спора об имуществе и месте проживания ребенка - тогда Вам к мировому судье.