Отсутствие ответа на устную жалобу и письмо в ЦБ РФ по расчетам процентов на вклад в Сбербанке - сколько времени ожидать результата?

• г. Смоленск

Устная жалоба на неправильные расчеты по выплате процентов с вклада в Сбербанке не дали результата. Написала неделю назад в центральный банк РФ-пока ничего не ответили. Сколько ждать ответа с ЦБ РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Срок ответа - 30 дней