Обратился на СТО для выполнения ремонта (чеков не сохранилось, но сервисмены не спорят, что обращался именно я).

• г. Санкт-Петербург

Управляю и распоряжаюсь автомобилем по генеральной доверенности. Обратился на СТО для выполнения ремонта (чеков не сохранилось, но сервисмены не спорят, что обращался именно я). В результате неквалифицированного ремонта была испорчена дорогостоящая деталь а/м. Попытки досудебного решения конфликта к результату не привели.

ВОПРОС: Кто являелся потребителем данной услуги и имеет право на возмещение ущерба и морального вреда: я или собственник а/м по свидетельству о регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей

Поскольку Вы являетесь ВЛАДЕЛЬЦЕМ данного автомобиля, хотя и на сновании доверенности, именно Вы имеете право на возмещение причинённого Вам вреда.

С уважением, И.Доброденев СПб