Обслуживающая организация не выполнила свои обязанности по ведению бухгалтерского учета - как защититься и минимизировать штрафы

• г. Киров

Наш дом заключил договор с обслуживающей организацией. В его обязанности включен пункт ведение бухгалтерского учета. Через пять месяцев обслуживания, выяснилось, что компания не подала не одной декларации в налоговую. Нам выставили штраф 4000 рублей. Какие наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке взыскивайте штраф с обслуживающей организации.