Как правильно поступить, если на вас давят с звонками и предлагают приехать в отдел по уголовному делу за употребление наркотиков?

• г. Конаково

1.12.15 г. на моего сына возбуждено уголовное дело по ст.228.1,идёт следствие, а сейчас поступают звонки на мобильный телефон и просят приехать в отдел 22.01.16 г. для возбуждения дела за употреблениея так понимаю по ст 6.9,подскажите наши действия? Такое сложилось мнение хотят выманить в отдел любыми способами! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нанимайте адвоката и все действия согласовывайте с ним