Городской суд подтвердил лишение прав и наложение штрафа в размере 30 тыс. руб. - могу ли я все еще управлять транспортным средством?
• г. Новый Уренгой
Городской суд оставил без изменений решение мирового судьи лишение права управления и штраф 30 тыс решение вступает в силу с момента вынесения. Я могу еще управлять транспортным средством?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Уже не можете. Решение вступило в силу. Поэтому Вам нельзя управлять транспортным средством.