От первого брака у меня и у моего гражданского мужа есть по ребенку, мы с ним решили завести общего ребенка.

• г. Ижевск

От первого брака у меня и у моего гражданского мужа есть по ребенку, мы с ним решили завести общего ребенка. Брак заключать не хотим. Можем ли мы получить материнский капитал на улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Если будет второй ребёнок, тогда имеете право и не дожидаясь трёх лет.

Николай Васильев