Некорректное списание комиссии при оплате услуг МТС - как остановить это безобразие?

• г. Москва

Прошу сообщить куда надо отправить жалобу по поводу работы терминала, в котором я оплачивала услуги МТС (плата за телефон). Коротко: на мониторе большими красными буквами было написано - без комиссии, Когда деньги приняты, также без объявления комиссии, то с 1000 руб., была снята комиссия 300 руб. Чек был распечатан. Я считаю, что сия услуга является воровством. Подскажите, пожалуйста, как остановить это безобразие, Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На терминале должны быть указаны контактные данные организации, которая его обслуживает и телефон.