Особенности сдачи квартиры организации для проживания сотрудников и возможные негативные последствия для пенсионера

• г. Москва

Хотим сдать квартиру организации для проживания сотрудников официально по договору. Налог на сдаваемую квартиру обязуется платиь организация. Долдна ли я подавать налоговую декларацию.

Возмодно, я вообще освобождена от уплаты налога на сдаваемую квартиру как пенсионер?

Будут ли для меня негативные последствия от сдачи внаем по договору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,необходимо предоставить декларацию.От налога не освобождены.Последствий не будет.