Если я правильно понял, что ВЫ находитесь в Краснотурьинске)...

• г. Барнаул

Помогите... Мне 22 года.. Я живу в Алтайском крае... Но нужна помощь в вашем городе... (Если я правильно понял, что ВЫ находитесь в Краснотурьинске)... Дело обстоит так:

У меня есть подруга в Краснотурьинске, но она очень хочет развестись с мужем из-за постоянных проблем, а именно: не обоснованная ревность, нервозность... Она бы хотела уехать но биться его, так как он может её найти и зделать плохо ей и её новому мужу, а так же у Галины (так её зовут, 35 лет), есть две симпатяшные дочки, одной 7 другой 8,5 лет.. она не знает как поступить, но и развестись очень хочет. Как это можно зделать не появляясь в суду?

P.S. Она приехала из Белоруссии, здесь у неё в этом городе нет никого из родственников, нет друзей к которым бы она могла обратиться.. помогите чем можете.

Ответы на вопрос (1):

Очень просто. Я барнаульский адвокат, разводами занимаюсь. Обращайтесь. Заключим соглашение, оформите на меня доверенность, и буду ходить в суд. Запись на приём (3852) 699941.

Спросить
Пожаловаться

Подруга хочет уехать из узбекистана и не знает как развестись с мужем? Он в москве типа на заработках. Но деньги не шлет... она хочет уехать в москву к сестре но у них есть дось 7 лет и без его согласия вывезти ее из страны не может... так ли это? и может она развестись без него? И как это сделать? Можете обьяснить и посоветовать! Буду признательн.

У меня вот такой вопрос-моя мать вышла замуж 2 года назад за гражданина Германии. Переехала из РБ с 2 детьми в Германию, Нижняя Саксония, Зюпплинген. Родила от него ребенка. Но еще не получила пмж. Он оказался не хорошим мужем и человеком для нее. Она хочет развестись, но не знает как правильно все сделать. Она очень плохо знает немецкий язык, друзей у нее, которые могли бы там помочь-нет, она плохо знает законы. Естественно, чтобы нанять платного адвоката-у нее нет таких денег.

У моей мамы проблема! Она хочет развестись с мужем, но не знает где его найти. Они не живут вместе более 30 лет, а по месту прописки он не проживает. Ей в Загсе сказали, что мы не можем вас развести. Что это за бред? Как нам поступить и куда обратиться с разводом? Там где была регистрация у них, документы в ЗАГСе утерены. Помогите пожалуйста...

Хотелось бы узнать на какую помощь я могу расчитывать в городе Казане?! Я сама сирота, приехала с другого города, в казане живу уже год есть временная прописка на 5 лет! Так получилось что я забереминила в феврале родится дочка, мужа нет. Куда мне обратится? Помогите пожалуйста чем можете...

Помогите пожалуйста!

Меня зовут Ирина. Я хочу развестись с мужем у нас совместный ребенок 4 года. Что нужно сделать, куда идти. Очень боюсь что муж заберет ребенка. С его стороны есть родители, а у меня ни мамы ни папы. Это может повлиять на решение с кем оставить ребенка. ПОМОГИТЕ МНЕ! КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ?

Меня зовут Наталия. У меня такой вопрос. Моя подруга хочет приехать в Москву жить и работать. Не имея российского гражданства у нее соответственно будут проблемы. Может ли она получить гражданство, и как скоро. Да,едет она с КАзахстана. Родственников у нее здесь нет. регистрацию она сделает. От гражданства Казахстана откажется. Что нужно делать дальше.? какие у нее шансы? Ведь сейчас в Москве очень непросто найти работу иностранцам. А подруга хочет работать в Москве. Дело в том, что 3 года назад другая моя подруга приехав с РК-получила гражданство в течении 6 месяцев. А как сейчас, может ли тоже, так,получить гражданство эта моя подруга? Заране е благодарю за ответ.

Со скольки лет ребёнок может выбирать на суде с кем ему остаться из родителей жить, мне очень нужно название закона?! может есть ещё какой нибудь закон если ребёнку 7 лет и он очень плохо говорит, отстаёт от сверстников. У меня бывший муж хочет его отобрать через суд мне очень нужна ваша помощь он хочет чтоб он проживал в его городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Виталий. Может быть мой вопрос будет не совсем корректен но прошу вас дать мне внятный ответ. Это для меня очень важно.

Моя очень хорошая подруга пару месяцев назад развелась со своим мужем, у них есть 2 ое детей. На олименты она подавать не стала. Права на детей есть только у нее. Бывшего мужа она больше не хочет знать. На днях он приехал из москвы и теперь не дает ей покоя. Вообщем приехал к ней домой и уходить не собирается, хочет чтобы она вернулась к нему. Она гонит его из дома но он упорно этого не хочет делать. Из за этого она сейчас не ночует дома так как он ей там не дает покоя, грозится чтонибудь с ней сделать.

Вопрос: Как ей поступить в таком случае и как ей выдворить его чтобы он дал ей нормально жить? Какие у нее есть права?

Прошу вас помочь. Ведь я влюбился в эту девушку и очень хочу ей помоч. Но проблема в том что я живу в другом районе Алтайского края и приехать к ней достаточно проблематично.

Заранее спасибо! С уважением, Виталий!

У моей подруги 6 лет назад умер муж. сейчас она с сыном проживает в доме (который строили с мужем) со свекровью. Строительство дома было оформлено на свекровь. У свекрови есть ещё один сын, он живёт в другом городе за 6 лет был 2 раза. Она хочет всё оставить ему. как поступить, подруга не знает. Что может достаться её сыну. Спасибо за ответ.

Моя подруга мать одиночка проживает в алтайском крае может ли она по новому закону 2015 года получить единовременную помощь 100000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение