Если я правильно понял, что ВЫ находитесь в Краснотурьинске)...

• г. Барнаул

Помогите... Мне 22 года.. Я живу в Алтайском крае... Но нужна помощь в вашем городе... (Если я правильно понял, что ВЫ находитесь в Краснотурьинске)... Дело обстоит так:

У меня есть подруга в Краснотурьинске, но она очень хочет развестись с мужем из-за постоянных проблем, а именно: не обоснованная ревность, нервозность... Она бы хотела уехать но биться его, так как он может её найти и зделать плохо ей и её новому мужу, а так же у Галины (так её зовут, 35 лет), есть две симпатяшные дочки, одной 7 другой 8,5 лет.. она не знает как поступить, но и развестись очень хочет. Как это можно зделать не появляясь в суду?

P.S. Она приехала из Белоруссии, здесь у неё в этом городе нет никого из родственников, нет друзей к которым бы она могла обратиться.. помогите чем можете.

Ответы на вопрос (1):

Очень просто. Я барнаульский адвокат, разводами занимаюсь. Обращайтесь. Заключим соглашение, оформите на меня доверенность, и буду ходить в суд. Запись на приём (3852) 699941.