Как правильно сформулировать запрос в петербургском отделе для получения копии приговора о разводе, если я вышла замуж в Тюмени за мужчину, который на момент бракосочетания уже был женат год?

• г. Москва

Тюмень я вышла за него замуж он уже сидел в браке всего год его номера не знаю мне для развода надо с пец отделе взять копию приговора но не знаю как сфольмулировать запрос и как его писать не могли-бы вы мне помочь?

Ответы на вопрос (1):

Прошу Выдать копию приговора в отношении такого то ..... копия нужна мне для расторжения брака.