Оформление мужа на работу - возможность предоставить официальную справку о з/п и его задолженность по алиментам

• г. Москва

Я ип, мой муж должник по алиментам и приставы требуют от него справку о з/п он официально не работает, могу ли я оформить его официально к себе на работу и предоставить для приставов такую справку, не будет ли это незаконно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.83 СК РФ можете подавать