Убытки и возврат денег при расторжении договора бытового подряда по инициативе Заказчика

• г. Ульяновск

При расторжении договора бытового подряда по инициативе Заказчика, какие понесет убытки Заказчик и в каком объеме. Как должны возвращаться внесенные ранее деньги в качестве аванса, если они перечислялись физ. лицом на расчетный счет Подрядчика?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора. Без его изучения ответить на Ваш вопрос сложно.