Последствия написания заявления о избиении - возможность постановки ребенка на учет без подтвержденной вины

• г. Мичуринск

Могут ли поставить на учет ребенка за то что на него было написано заявление за избиение, но вина его не доказана. Участковый дал отказ на это заяление.

Ответы на вопрос (1):

Если прокуратура поддержит отказ участкового и не отменит его, то не поставят.