Как забрать трудовую книжку после ликвидации магазина и отсутствия доступа к офису

• г. Нижний Новгород

Как забрать трудовую книжку, если на время декретного отпуска была оформлена в магазине. Через год случайно узнала, что магазин закрылся. Офис в другом городе тоже не работает, известные мне номера не отвечают. Похоже вся организация ликвидирована.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию труда.