Как долго длится платная приватизация при наличае в лицевом счету квартиросъемщика, который умер в 1993 году

• г. Москва

Как долго длится платная приватизация при наличае в лицевом счету квартиросъемщика, который умер в 1993 году, решении суда о признании безвестно отсутствующим (с целью выписки из квартирв с последующей приватизацией) другого члена семьи и еще 2 прописанных (на них в равных долях).

Ответы на вопрос (1):

Все проблемы вы вполне успеете решить до 2013 года по бесплатной приватизации.