Хочу отдать вторую дочь в ту же школу, но боюсь остаться без места

• г. Красногорск

Моя старшая дочь уже ходит в школу в двух остановках от нашего дома. Недавно открыли школу еще ближе к нам. Но мне бы хотелось отдать вторую дочь в туже школу где учится старшая. Директор говорит, что возьмет только если останутся места. Боюсь потом остаться у разбитого корыта.

Ответы на вопрос (2):

Если будут отказывать, смело грозите прокуратурой. Должны принять ребенка, если старший уже учится в данной школе. Как правило, связываться с прокуратурой руководство школы не хочет.

Сейчас нет никакого приоритета для младших детей.

Продайте заявление в обе школы.