Вопрос остановки реорганизации филиала вуза - возможности и перспективы обращения в прокуратуру

• г. Ставрополь

Возможно ли остановить реорганизацию филиала вуза, если есть подозрения в неправомерности действий в головном вузе. Поставлены жесткие сроки, а так же приказа рособрнадзора нет на их сайте (под номером приказа находится совершенно другой приказ). Это все происходит в спешном режиме (буквально за 1 месяц). Возможно ли обращение в прокуратуру? Каковы наши шансы?

Ответы на вопрос (1):

Возможно приостановить.

Можете обратиться в прокуратуру, чтобы провели проверки и дали вам мотивированный ответ.