Правда ли что, если в течении какого времени, я могу обратиться в прокуратуру и меня, возьмут на туже работу обратно?

• г. Москва

Правда ли что, если в течении какого времени, я могу обратиться в прокуратуру и меня, возмут на туже работу обратно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправда. Свои права надо отстаивать. Если вас уволили неправомерно, обращайтесь в суд в месячный срок с момента увольнения.

Если вы хотите восстановить на работу, то это через суд, если увольнение было незаконным.