Как остановить начисление процентов по кредитным картам в банке Русский Стандарт?

• г. Санкт-Петербург

Имею 2 кредитные карты в банке Русский Стандарт. В течении 5 лет плачу ежемячный минимальный платёж.но сумма кредита никак не уменьшается. Деньги с карт не снимаю и негде не расплачиваюсь ими. Просил банк остановить начисленные процентов, но они отказываются. Проценты в одностороннем подняли. Что делать? Как остановить начисление процентов?

Ответы на вопрос (1):

Вы оплачиваете одни проценты, поэтому сумма долга не меняется. Вносите большими платежами. Одностороннее изменение условий договора банком можно признать недействительным