Надежность и риски покупки диплома через интернет - достоверность и доверие к агентствам

• г. Москва

Является ли покупка диплома (через интернет) надежной? И чем это может обернуться? Диплом использоваться не будет, скажем так, для галочки, чтоб на полке был! насколько можно доверять подобным агенствам?

Ответы на вопрос (4):

Сама покупка не образует состав преступления, а вот его использование и предъявление где-либо уже будет означать для вас уголовно наказуемое деяние, ч.3 ст.327 УК РФ.

Обернуться может привлечением к уголовной ответственности по ст.327 УК РФ за использование поддельного документа. Скажем, будете устраиваться на работу, это всплывет при проверке службой безопасности.

Если не боитесь проблем с правоохранительными органами, доверяйте.

Вы же понимаете, что данная деятельность противозаконна.

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ вы срок себе покупаете на долгий срок.