Как вернуть не застрахованные депозиты после отзыва лицензии у банка Мираф Омск?

• г. Омск

Я вкладчик банка мираф Омск. Сегодня центробанк отобрал лицензию у банка. Вклад был больше на 1 400 000. Каким образом можно вернуть деньги, которые не застрахованы по закону? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

600000 вы и так вернете по закону, по стальным надо обращаться в суд